Почему дарить искусственные цветы - это всегда хороший ход

 

Подумайте обо всех случаях, когда вы могли бы принести или послать кому-то цветы. Это могут быть как радостные события (дни рождения, выпускные, годовщины…) так и печальные (пребывание в больнице или соболезнования). Разделяем ли мы радость или поддерживаем близких, чаще всего мы выражаем свое участие с помощью цветов. Это неподвластный времени и классический способ сказать “Я думаю о тебе” так, как ничто другое не сравнится с ним. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы отправить искусственные цветы, растения и композиции - и не только на День Святого Валентина? Есть довольно много причин, по которым это может быть лучшим решением, и вот почему.

Всегда свежие

 Все мы испытывали сожаление, когда через неделю после праздника приходится выкидывать охапки когда-то красивых и роскошных цветов. Поверьте, лежать в больничной палате и наблюдать, как увядает подаренный с любовью букет, тоже не очень жизнеутверждающее зрелище. Срезанные цветы нуждаются в уходе, и даже самые выносливые из них завянут и погибнут через несколько дней. Подумайте о том, чтобы вместо этого дарить красивые искусственные цветы и растения; они прослужат вечно после того, как все остальные исчезнут. Их так же можно поставить в красивую вазу или кашпо.

Любовь на расстоянии

В современном мире часто случается так, что члены одной семьи или друзья детства, или влюбленная пара живут в разных уголках планеты. Но это же не повод забывать о близких!. Конечно, доставка букетов из живых цветов есть в каждом городе и выполняют они свою работу хорошо в большинстве случаев. Но иногда происходит неприятности из разряда «ожидание-реальность» И вот, впечатление (пусть и не по Вашей вине) уже испорчено. Или же Вы захотели сделать сюрприз, а адресата не оказалось дома, он неожиданно уехал и тд.  Выход есть: закажите или лично выберете искусственную композицию и пришлите своему близкому человеку. Даже если его не окажется дома и композиция пролежит в коробке несколько недель, цветы все равно будут выглядеть красиво и свежо!

Яркая индивидуальность

Все эти особые мероприятия, безусловно, требуют много вашего внимания и привязанности. Друзья и семья, о которых вы так заботитесь, заслуживают подарков и добрых пожеланий, которые они наверняка получат. Тем не менее, вы хотите, чтобы ваш подарок был настолько личным и индивидуализированным, насколько это возможно. И, если это один из тех случаев, когда обычно дарят цветы, вы можете сделать его особенным, принеся им ту особую композицию или растение, которые, как вы знаете, они любят. Выберите их любимое растение и сделайте ему подарок, который они всегда будут помнить, с искусственным растением. Он может стать частью их дома и декора на долгие годы, не требуя никакого ухода, и будет продолжать напоминать им о том, что вы для них значите.

В любом случае

По важному случаю или нет, подарить качественные, красиво сделанные искусственные растения - отличная идея. Они не требуют полива, обрезки или солнечного света. Тропические и местные растения будут великолепно смотреться в вашем доме, и вы можете постоянно собирать и чередовать сезонную флору, чтобы ваш дом или двор выглядел потрясающе. И, как мы уже упоминали, вы всегда можете взять что-нибудь из своей коллекции, завернуть и преподнести в подарок. Это идеальное дополнение к декору вашего дома.